facebook_link

Lessard Hyundai

Sans frais : D2C website phone 1-844-557-2246 D2C website email Contactez-nous
Équipe Hyundai chez Lessard Hyundai - 1

À propos de Lessard Hyundai

Bienvenue chez Lessard Hyundai! Vous découvrirez nos véhicules Hyundai neufs, notre inventaire de véhicules d'occasion de la région de Québec ainsi que tous nos services offerts. Nous sommes situés au 300, boulevard Louis-XIV à Québec où il nous fera plaisir de vous accueillir.

Chez Lessard Hyundai, notre équipe de professionnels vous guidera afin de faire le bon choix de votre futur véhicule. Vous serez conseillé tant sur le choix du bon véhicule que sur le meilleur financement approprié à vos besoins.

L'équipe de Lessard Hyundai

Ventes

Stéphane Labrecque

Stéphane Labrecque

Directeur général des ventes slabrecque@lessardhyundai.ca
Martin Turcotte

Martin Turcotte

Directeur adjoint véhicules neufs mturcotte@lessardhyundai.ca
Chantale Dufour

Chantale Dufour

Directrice adjointe véhicules neufs cdufour@lessardhyundai.ca
Francis Vallée

Francis Vallée

Directeur des ventes de véhicules d'occasion fvallee@lessardhyundai.ca
Daniel Laprise

Daniel Laprise

Directeur adjoint véhicules d'occasion dlaprise@lessardhyundai.ca
Jean Malenfant

Jean Malenfant

Conseiller aux ventes jmalenfant@lessardhyundai.ca
Serge Lachance

Serge Lachance

Conseiller aux ventes ventes@lessardhyundai.ca
Marc-André Dagnault

Marc-André Dagnault

Conseiller aux ventes ventes@lessardhyundai.ca
Carlo Rodrigue

Carlo Rodrigue

Conseiller aux ventes crodrigue@lessardhyundai.ca
Jacques Boulé

Jacques Boulé

Conseiller aux ventes jboule@lessardhyundai.ca
Stéphane Bertrand

Stéphane Bertrand

Conseiller aux ventes sbertrand@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Jean Charles Breault

Jean Charles Breault

Directeur commercial jcbreault@lessardhyundai.ca
Nancy Caron

Nancy Caron

Directrice commerciale ncaron@lessardhyundai.ca
Éric Cantin

Éric Cantin

Directeur commercial ecantin@lessardhyundai.ca
Raynald Soucy

Raynald Soucy

Responsable des locations rsoucy@lessardhyundai.ca
Demande de prix
Demande de financement
Essai routier
Évaluation de votre véhicule
Ventes - Neuf:
Lundi  .....  09:00 - 21:00
Mardi  .....  09:00 - 21:00
Mercredi  .....  09:00 - 21:00
Jeudi  .....  09:00 - 21:00
Vendredi  .....  09:00 - 18:00
Samedi  .....  Fermé
Dimanche  .....  Fermé
1-844-557-2246
Écrivez-nous
Demande Express
Votre courriel a bien été envoyé!


Lessard Hyundai vous remercie d'avoir communiqué votre demande. Un conseiller communiquera avec vous sous peu.

×
Une erreur s'est produite

Nous n'avons pas pu envoyer votre message. S'il vous plaît rafraîchir et essayez à nouveau

×
Lessard Hyundai
300, boul. Louis XIV, Québec
QC G2K 1W7
Sans frais : D2C website phone 1-844-557-2246
Voir sur carte
Version mobile

Le nom, les logos, noms de produits, noms des caractéristiques, images et slogans Hyundai sont des marques de commerce appartenant à Hyundai Auto Canada Corp.

© 2000-2017 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Lessard Hyundai
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
Promotions
×
Découvrez votre rabais!
* Nom:
Téléphone:
Véhicule recherché:
* Courriel:
Certains champs obligatoires n'ont pas été remplis
Lead : Demande de coupon rabais (véhicule d'occasion)
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, a rempli le formulaire de Rabais internet pour véhicule d'occasion (pop-up) :

Renseignements sur le visiteur :
Nom : {$MNAME}
Courriel : {$MMAIL}
Téléphone : {$MPHONE}

Type d'offre : {$DEMANDE}
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}
{$PURCHASE_INTENT}
 

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}
 
×
Découvrez votre rabais!
* Nom:
* Téléphone:
* Véhicule recherché:
* Courriel:
Certains champs obligatoires n'ont pas été remplis
Lead: Demande de '{$DEMANDE}'
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, a visionné plus de {$PAGEAMOUNT} pages et s'est mérité votre '{$DEMANDE2}' (pop-up):

Renseignements sur le visiteur :
Nom : {$MNAME}
Téléphone : {$MPHONE}
Courriel : {$MMAIL}

Type d'offre : {$DEMANDE2}
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}

Dernier véhicule vue: {$LASTVEHICLEVIEWED}
Dernier véhicule configuré: {$EMAILBUILDANDPRICE}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}{$PURCHASE_INTENT}