Lessard Hyundai

Sans frais :
 1-844-557-2246

À propos de Lessard Hyundai

Bienvenue chez Lessard Hyundai! Vous découvrirez nos véhicules Hyundai neufs, notre inventaire de véhicules d'occasion de la région de Québec ainsi que tous nos services offerts. Nous sommes situés au 300, boulevard Louis-XIV à Québec où il nous fera plaisir de vous accueillir.

Chez Lessard Hyundai, notre équipe de professionnels vous guidera afin de faire le bon choix de votre futur véhicule. Vous serez conseillé tant sur le choix du bon véhicule que sur le meilleur financement approprié à vos besoins.

L'équipe de Lessard Hyundai

Ventes

Chantale Dufour

Chantale Dufour

Directrice des ventes cdufour@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Jacques Boulé

Jacques Boulé

Directeur adjoint véhicules neufs jboule@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Martin Turcotte

Martin Turcotte

Directeur véhicules d'occasion mturcotte@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Daniel Laprise

Daniel Laprise

Directeur adjoint véhicules d'occasion dlaprise@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Jean Malenfant

Jean Malenfant

Conseiller aux ventes jmalenfant@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Serge Lachance

Serge Lachance

Conseiller aux ventes ventes@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Maxime Ferland-Fraser

Maxime Ferland-Fraser

Conseiller aux ventes mfraser@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Jocelyn Bilodeau

Jocelyn Bilodeau

Conseiller aux ventes jbilodeau@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Guillaume Dubord

Guillaume Dubord

Conseiller aux ventes gdubord@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Mathieu Gaudreault

Mathieu Gaudreault

Conseiller aux ventes mgaudreault@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Jimmy Prud'homme

Jimmy Prud'homme

Conseiller aux ventes jimmy@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Karine Ouellet

Karine Ouellet

Conseillère aux ventes kouellet@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Jean Charles Breault

Jean Charles Breault

Directeur commercial jcbreault@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Nancy Caron

Nancy Caron

Directrice commerciale ncaron@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Éric Nalis

Éric Nalis

Directeur commercial enalis@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Manon Paradis

Manon Paradis

Directrice commerciale mparadis@lessardhyundai.ca 418-623-5471
Raynald Soucy

Raynald Soucy

Responsable des locations rsoucy@lessardhyundai.ca 418-623-5471

Heures d'ouverture

  • Ventes
  • Service
  • Pièces & Accessoires
Directives pour vous y rendre
Lessard Hyundai
300, boul. Louis XIV, Québec
QC, G2K 1W7
Sans frais :
 1-844-557-2246
Version mobile

Le nom, les logos, noms de produits, noms des caractèristiques, images et slogans Hyundai sont des marques de commerce appartenant à Hyundai Auto Canada Corp.

© 2000-2019 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Lessard Hyundai
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine